Skip to main content

Pronostics de matchs

Sanga Balende vs Tshinkunku : pronostic et avant-match

Aucun match n’est encore programmé. L’historique, la forme et les chiffres ci-dessous racontent l’histoire en attendant l’annonce du prochain.

Prochaine confrontation

Aucun match n’est encore programmé entre ces deux équipes. Revenez dès que la prochaine confrontation sera annoncée.

Le face-à-face en chiffres

Sanga Balende et Tshinkunku ont déjà croisé le fer 8 fois depuis novembre 2021. Bilan : 5 victoires pour Sanga Balende, 1 pour Tshinkunku et 2 matchs nuls. Moyenne de buts par match dans ce duel : 1,6. Les deux équipes ont marqué dans 25 % des confrontations, et 25 % ont dépassé les 2,5 buts. Plus large victoire dans ce duel pour Sanga Balende : 2-0, en novembre 2023. Plus large victoire dans ce duel pour Tshinkunku : 2-1, en mai 2024. Sanga Balende n’a perdu aucune des 4 dernières confrontations.

Lors de la dernière confrontation, le 29 mars 2026 (Ligue 1), le score final était Sanga Balende 1-0 Tshinkunku. Sanga Balende : 5 derniers résultats, du plus récent au plus ancien : V D V D V. Tshinkunku : 5 derniers résultats, du plus récent au plus ancien : D D D N N. Sanga Balende occupe la 5e place au classement (Ligue 1).

Dernières confrontations

5
Sanga Balende : victoires
2
Matchs nuls
1
Tshinkunku : victoires

Historique complet des confrontations

Leur place au classement

Classement Ligue 1

Super Ligue

Classement du championnat. J matchs joués, G victoires, N matchs nuls, P défaites, BP buts pour, BC buts contre, Diff. différence de buts et Pts points.
Pos.ÉquipeJGNPBPBCDiff.PtsForme
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation