Skip to main content

Pronósticos de partidos

Lubumbashi Sport vs Tanganyika: pronóstico y previa

Todavía no hay ningún partido programado. El historial, la forma y los números de abajo cuentan la historia hasta que se anuncie el próximo.

Próximo enfrentamiento

Todavía no hay ningún partido programado entre estos dos equipos. Vuelve cuando se anuncie el próximo enfrentamiento.

El cara a cara en cifras

Lubumbashi Sport se ha enfrentado a Tanganyika 3 veces desde diciembre de 2024. El balance: 0 victorias de Lubumbashi Sport, 3 de Tanganyika y 0 empates. Estos partidos dejan una media de 1,0 goles. Han marcado los dos equipos en el 0 % de los enfrentamientos y el 0 % ha superado los 2,5 goles. La mayor victoria de Tanganyika en este duelo fue un 1-0, en marzo de 2026. Tanganyika no pierde en los últimos 3 enfrentamientos.

El último enfrentamiento, el 13 mar 2026 (Ligue 1), acabó Lubumbashi Sport 0-1 Tanganyika. Últimos 4 resultados de Lubumbashi Sport, del más reciente al más antiguo: G P G G. Últimos 5 resultados de Tanganyika, del más reciente al más antiguo: G E G P P. Lubumbashi Sport marcha 6.º en la clasificación de Ligue 1. Tanganyika marcha 10.º en la clasificación de Ligue 1.

Últimos enfrentamientos

0
Victorias de Lubumbashi Sport
0
Empates
3
Victorias de Tanganyika

Historial completo de enfrentamientos

Así están en la clasificación

Clasificación de Ligue 1

Super Ligue

Clasificación de la liga. PJ partidos jugados, G ganados, E empatados, P perdidos, GF goles a favor, GC goles en contra, DG diferencia de goles y Pts puntos.
Pos.EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation