Skip to main content

Pronósticos de partidos

Tanganyika vs Tshinkunku: pronóstico y previa

Todavía no hay ningún partido programado. El historial, la forma y los números de abajo cuentan la historia hasta que se anuncie el próximo.

Próximo enfrentamiento

Todavía no hay ningún partido programado entre estos dos equipos. Vuelve cuando se anuncie el próximo enfrentamiento.

El cara a cara en cifras

Tanganyika se ha enfrentado a Tshinkunku 3 veces desde octubre de 2024. El balance: 2 victorias de Tanganyika, 1 de Tshinkunku y 0 empates. Estos partidos dejan una media de 3,7 goles. Han marcado los dos equipos en el 67 % de los enfrentamientos y el 100 % ha superado los 2,5 goles. La mayor victoria de Tanganyika en este duelo fue un 3-0, en marzo de 2025. La mayor victoria de Tshinkunku en este duelo fue un 2-1, en octubre de 2024.

El último enfrentamiento, el 15 abr 2026 (Ligue 1), acabó Tanganyika 3-2 Tshinkunku. Últimos 5 resultados de Tanganyika, del más reciente al más antiguo: G E G P P. Últimos 5 resultados de Tshinkunku, del más reciente al más antiguo: P P P E E. Tanganyika marcha 10.º en la clasificación de Ligue 1.

Últimos enfrentamientos

2
Victorias de Tanganyika
0
Empates
1
Victorias de Tshinkunku

Historial completo de enfrentamientos

Así están en la clasificación

Clasificación de Ligue 1

Super Ligue

Clasificación de la liga. PJ partidos jugados, G ganados, E empatados, P perdidos, GF goles a favor, GC goles en contra, DG diferencia de goles y Pts puntos.
Pos.EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation