Skip to main content

Prognósticos de jogos

Saint-Luc vs Groupe Bazano: prognóstico e antevisão

Ainda não há nenhum jogo marcado. O historial, a forma e os números abaixo contam a história até ser anunciado o próximo.

Próximo confronto

Ainda não há nenhum jogo marcado entre estas duas equipas. Volte quando for anunciado o próximo confronto.

O frente a frente em números

Saint-Luc e Groupe Bazano já se defrontaram 2 vezes desde dezembro de 2025. Balanço: Saint-Luc com 1 vitória, Groupe Bazano com 0 e 1 empate. Estes jogos têm uma média de 2,5 golos. As duas equipas marcaram em 100% dos confrontos e 50% ultrapassaram os 2,5 golos. A maior vitória de Saint-Luc neste duelo foi um 2-1, em dezembro de 2025.

O último confronto, no dia 27/03/2026 (Ligue 1), terminou Saint-Luc 1-1 Groupe Bazano. Últimos 5 resultados de Saint-Luc, do mais recente para o mais antigo: E D D E E. Últimos 5 resultados de Groupe Bazano, do mais recente para o mais antigo: D V E D E. Saint-Luc ocupa o 4.º lugar da classificação de Ligue 1.

Últimos confrontos

1
Vitórias de Saint-Luc
1
Empates
0
Vitórias de Groupe Bazano

Historial completo de confrontos

Como estão na classificação

Classificação de Ligue 1

Super Ligue

Classificação da liga. J jogos, V vitórias, E empates, D derrotas, GM golos marcados, GS golos sofridos, DG diferença de golos e Pts pontos.
Pos.EquipaJVEDGMGSDGPtsForma
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation