Skip to main content

Pronósticos de partidos

Groupe Bazano vs Lubumbashi Sport: pronóstico y previa

Todavía no hay ningún partido programado. El historial, la forma y los números de abajo cuentan la historia hasta que se anuncie el próximo.

Próximo enfrentamiento

Todavía no hay ningún partido programado entre estos dos equipos. Vuelve cuando se anuncie el próximo enfrentamiento.

El cara a cara en cifras

Groupe Bazano se ha enfrentado a Lubumbashi Sport 13 veces desde diciembre de 2019. El balance: 6 victorias de Groupe Bazano, 4 de Lubumbashi Sport y 3 empates. Estos partidos dejan una media de 2,5 goles. Han marcado los dos equipos en el 46 % de los enfrentamientos y el 54 % ha superado los 2,5 goles. La mayor victoria de Groupe Bazano en este duelo fue un 4-0, en enero de 2022. La mayor victoria de Lubumbashi Sport en este duelo fue un 3-0, en octubre de 2024. Groupe Bazano no pierde en los últimos 3 enfrentamientos.

El último enfrentamiento, el 29 ene 2026 (Ligue 1), acabó Groupe Bazano 1-1 Lubumbashi Sport. Últimos 5 resultados de Groupe Bazano, del más reciente al más antiguo: P G E P E. Últimos 4 resultados de Lubumbashi Sport, del más reciente al más antiguo: G P G G. Lubumbashi Sport marcha 6.º en la clasificación de Ligue 1.

Últimos enfrentamientos

6
Victorias de Groupe Bazano
3
Empates
4
Victorias de Lubumbashi Sport

Historial completo de enfrentamientos

Así están en la clasificación

Clasificación de Ligue 1

Super Ligue

Clasificación de la liga. PJ partidos jugados, G ganados, E empatados, P perdidos, GF goles a favor, GC goles en contra, DG diferencia de goles y Pts puntos.
Pos.EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation