Skip to main content

Prognósticos de jogos

Groupe Bazano vs Lubumbashi Sport: prognóstico e antevisão

Ainda não há nenhum jogo marcado. O historial, a forma e os números abaixo contam a história até ser anunciado o próximo.

Próximo confronto

Ainda não há nenhum jogo marcado entre estas duas equipas. Volte quando for anunciado o próximo confronto.

O frente a frente em números

Groupe Bazano e Lubumbashi Sport já se defrontaram 13 vezes desde dezembro de 2019. Balanço: Groupe Bazano com 6 vitórias, Lubumbashi Sport com 4 e 3 empates. Estes jogos têm uma média de 2,5 golos. As duas equipas marcaram em 46% dos confrontos e 54% ultrapassaram os 2,5 golos. A maior vitória de Groupe Bazano neste duelo foi um 4-0, em janeiro de 2022. A maior vitória de Lubumbashi Sport neste duelo foi um 3-0, em outubro de 2024. Groupe Bazano não perde nos últimos 3 confrontos.

O último confronto, no dia 29/01/2026 (Ligue 1), terminou Groupe Bazano 1-1 Lubumbashi Sport. Últimos 5 resultados de Groupe Bazano, do mais recente para o mais antigo: D V E D E. Últimos 4 resultados de Lubumbashi Sport, do mais recente para o mais antigo: V D V V. Lubumbashi Sport ocupa o 6.º lugar da classificação de Ligue 1.

Últimos confrontos

6
Vitórias de Groupe Bazano
3
Empates
4
Vitórias de Lubumbashi Sport

Historial completo de confrontos

Como estão na classificação

Classificação de Ligue 1

Super Ligue

Classificação da liga. J jogos, V vitórias, E empates, D derrotas, GM golos marcados, GS golos sofridos, DG diferença de golos e Pts pontos.
Pos.EquipaJVEDGMGSDGPtsForma
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation