Skip to main content

Pronostici delle partite

Groupe Bazano vs Lubumbashi Sport: pronostico e anteprima

Non c’è ancora nessuna partita in programma. Storico, forma e numeri qui sotto raccontano la storia fino all’annuncio della prossima.

Prossimo incontro

Non c’è ancora nessuna partita in programma tra queste due squadre. Torna a trovarci quando verrà annunciato il prossimo incontro.

Gli scontri diretti in numeri

Tra Groupe Bazano e Lubumbashi Sport si contano 13 precedenti, il primo a dicembre 2019. Il bilancio: 6 vittorie per Groupe Bazano, 4 per Lubumbashi Sport e 3 pareggi. Queste partite fanno registrare una media di 2,5 gol. Hanno segnato entrambe le squadre nel 46% degli incontri e il 54% ha superato i 2,5 gol. La vittoria più larga di Groupe Bazano in questa sfida è stata un 4-0, a gennaio 2022. La vittoria più larga di Lubumbashi Sport in questa sfida è stata un 3-0, a ottobre 2024. Groupe Bazano non perde negli ultimi 3 scontri.

L’ultimo incontro, il 29 gen 2026 (Ligue 1), è finito Groupe Bazano 1-1 Lubumbashi Sport. Ultimi 5 risultati di Groupe Bazano, dal più recente al più vecchio: P V N P N. Ultimi 4 risultati di Lubumbashi Sport, dal più recente al più vecchio: V P V V. Lubumbashi Sport è al 6º posto nella classifica di Ligue 1.

Ultimi incontri

6
Vittorie di Groupe Bazano
3
Pareggi
4
Vittorie di Lubumbashi Sport

Storico completo degli scontri diretti

Dove sono in classifica

Classifica Ligue 1

Super Ligue

Classifica del campionato. G partite giocate, V vittorie, N pareggi, P sconfitte, GF gol fatti, GS gol subiti, DR differenza reti e Pt punti.
Pos.SquadraGVNPGFGSDRPtForma
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation