Skip to main content

Palpites de jogos

Groupe Bazano vs Lubumbashi Sport: palpite e prévia

Ainda não há nenhum jogo marcado. O histórico, o desempenho recente e os números abaixo contam a história até o próximo ser anunciado.

Próximo confronto

Ainda não há nenhum jogo marcado entre esses dois times. Volte quando o próximo confronto for anunciado.

O confronto direto em números

Groupe Bazano e Lubumbashi Sport já se enfrentaram 13 vezes desde dezembro de 2019. No retrospecto de vitórias, Groupe Bazano tem 6 e Lubumbashi Sport tem 4, com 3 empates. Esses jogos têm média de 2,5 gols. Os dois times marcaram em 46% dos confrontos, e 54% passaram de 2,5 gols. A maior vitória de Groupe Bazano nesse confronto foi por 4 x 0, em janeiro de 2022. A maior vitória de Lubumbashi Sport nesse confronto foi por 3 x 0, em outubro de 2024. Groupe Bazano não perde nos últimos 3 confrontos.

O último confronto, em 29 de jan. de 2026 (Ligue 1), terminou com Groupe Bazano 1 x 1 Lubumbashi Sport. Últimos 5 jogos de Groupe Bazano, do mais recente ao mais antigo: D V E D E. Últimos 4 jogos de Lubumbashi Sport, do mais recente ao mais antigo: V D V V. Lubumbashi Sport ocupa a 6ª posição na tabela de Ligue 1.

Confrontos recentes

6
Vitórias de Groupe Bazano
3
Empates
4
Vitórias de Lubumbashi Sport

Histórico completo de confrontos

Como estão na tabela

Tabela de Ligue 1

Super Ligue

Tabela de classificação da liga. J jogos, V vitórias, E empates, D derrotas, GP gols pró, GC gols contra, SG saldo de gols e Pts pontos.
Pos.TimeJVEDGPGCSGPtsForma
100000000–
100000000–
200000000–
200000000–
300000000–
300000000–
400000000–
400000000–
500000000–
500000000–
600000000–
600000000–
700000000–
700000000–
800000000–
800000000–
900000000–
900000000–
1000000000–
1000000000–
1100000000–
1100000000–
1200000000–
1200000000–
1300000000–
  • Promotion - Ligue 1 (Championship Group)
  • Relegation